Рубрика "Интересная Личность":
SCREW | DTZoN | NetDolphin | Ник | Morozko | StoneKing | Джанкер | Tamias | GeneralLukin | Рем | PengWin | Shana Sensei | Гиротанк | Alex_fox | Sillimanit | Prapor | Blacky&Whity | AgentChip | Dr. Indy | AJFly | Trash | Montery Jack | zak | Captain Baloo | AlpineBird | Cray | Olgfox | Спецвыпуск от 02.07.17 | Android-ray

Обсуждение рубрики "Интересная Личность"

В связи с наплывом спамеров для новых пользователей форума требуется активация. Для активации аккаунта, пожалуйста, отпишитесь в этой теме

Предложения

Раздел для общения с администрацией кафе
Правила форума
Morozko
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Предложения

Непрочитанное сообщение Morozko » 20 июл 2015, 18:30

Давайте в этой теме публиковать все предложения по улучшению работы сайта.

Для начала предлагаю подумать над главной страницей. Форум - это хорошо, но главная страница тоже должна быть.

Как вариант, разместить там какую-нибудь "общую" картинку, ну и несколько ссылок (например, на интервью).
Если тебя очень сильно ругают - значит, ты всё делаешь правильно! 8-)

Tamias
Принцесса Лени
Контактная информация:

Предложения

Непрочитанное сообщение Tamias » 20 июл 2015, 21:19

Как Принцесса Лени сея форума, я заявляю: мне было лень заниматься главной страницей :)
Изображение
► Показать

Fogel

Предложения

Непрочитанное сообщение Fogel » 21 июл 2015, 06:44

Предлагаю добавить к интервью и рубрику "читатели спрашивают" - по итогам опубликованой беседы, читатели могут прислать дополнительные вопросы их интересующие. Вопросы передаются подозреваемому и тот (если захочет) отвечает. Ответы публикуются как дописка к интервью. Рубрика станет разнообразнее и более гибкой.

Morozko
Контактная информация:

Предложения

Непрочитанное сообщение Morozko » 21 июл 2015, 10:06

В принципе, согласен. Подобные "дополнения" явно не будут лишними.
Если тебя очень сильно ругают - значит, ты всё делаешь правильно! 8-)

Tamias
Принцесса Лени
Контактная информация:

Предложения

Непрочитанное сообщение Tamias » 21 июл 2015, 18:48

Я согласен.
Изображение
► Показать

SkunkLover

Предложения

Непрочитанное сообщение SkunkLover » 10 авг 2016, 07:58

Пхе. Ну что, вот мы и вернулись к тому же, что было и год назад. Мдя... Надо как-то расшевеливать народ: что удивительно, юзеры даже заходят, то бишь ждут от Тамиаса и почему-то еще и от мене чего-то нового.
Очевидно, Штаба нам не заменить. Так? Так. Островок и Австралия и так контрастны в своей сути. Надо найти что-то, что позволит стать форуму особенным, некую изюминку. Поправьте меня, если я ошибаюсь, но мне почему-то кажется, что Кафе может быть суждено занять нишу Дельтофорума (эсли получится). Есть лишь одно но: среди нас нет Дельты, ради которого там, в основном, все и бурлило (:
Для начала считаю жизненно необходимым перетащить сюда всю "Интересную личность" и новые выпуски публиковать только здесь, раздавая для страждущих лишь ссылки. Затем стоит всерьез задуматься об организации в подполье раздела 18+. И не смотрите на меня так! Огрели полномочиями - теперь терпите (: Придется думать, что да как быть.
Изображение Изображение

Tamias
Принцесса Лени
Контактная информация:

Предложения

Непрочитанное сообщение Tamias » 11 авг 2016, 18:08

SkunkLover писал(а):Источник цитаты Для начала считаю жизненно необходимым перетащить сюда всю "Интересную личность" и новые выпуски публиковать только здесь, раздавая для страждущих лишь ссылки.

То есть, лайвстритовую часть (Спасателенную) предлагаешь вообще грохнуть?

А "18+" был, но я его удалил. Предлагаешь вернуть?
Изображение
► Показать

Tamias
Принцесса Лени
Контактная информация:

Предложения

Непрочитанное сообщение Tamias » 11 авг 2016, 18:28

Решил прицепить картинки к старым выпускам "Личности". Понял, что тут не хватает двух функций Лайвстрита/Альто: это возможность загрузки картинки с последующей вставкой в тег img, а также возможность создания черновиков. Например, в Зоотопии у меня есть замечательный чернопост, озаглавленный "Свалка"

А ещё нам нужна галерея. Но я понятия не имею, есть ли рабочий плагин на используемую здесь версию phpBB. Потому как раньше плагин был очень сырой и не совсем рабочий.
Изображение
► Показать

SkunkLover

Предложения

Непрочитанное сообщение SkunkLover » 11 авг 2016, 21:05

Tamias писал(а):Источник цитаты То есть, лайвстритовую часть (Спасателенную) предлагаешь вообще грохнуть?

Мне всегда она казалась бурдой (:
Tamias писал(а):Источник цитаты А "18+" был, но я его удалил. Предлагаешь вернуть?

Там было пусто? Почему грохнул?
Долго меня тут не было, как-то этот раздел мне не встречался вовсе... когда ж он тут существовал?
Tamias писал(а):Источник цитаты Понял, что тут не хватает двух функций Лайвстрита/Альто: это возможность загрузки картинки с последующей вставкой в тег img,

Можно (раньше можно было, по крайней мере) настроить админку таким образом, чтобы при вставке картинки вложением в сообщении автоматически создавалась превьюшка. Весьма удобный вариант, хотя и не полноценный по твоему запросу.
Tamias писал(а):Источник цитаты А ещё нам нужна галерея. Но я понятия не имею, есть ли рабочий плагин на используемую здесь версию phpBB. Потому как раньше плагин был очень сырой и не совсем рабочий.

А посмотреть в поддержке? (;
Изображение Изображение

Tamias
Принцесса Лени
Контактная информация:

Предложения

Непрочитанное сообщение Tamias » 12 авг 2016, 04:16

SkunkLover писал(а):Источник цитаты
Там было пусто? Почему грохнул?

Там было пусто

Долго меня тут не было, как-то этот раздел мне не встречался вовсе... когда ж он тут существовал?

Был подфорумом Бункера

SkunkLover писал(а):Источник цитаты Можно (раньше можно было, по крайней мере) настроить админку таким образом, чтобы при вставке картинки вложением в сообщении автоматически создавалась превьюшка. Весьма удобный вариант, хотя и не полноценный по твоему запросу.

Нет, это не то

SkunkLover писал(а):Источник цитатыА посмотреть в поддержке?

Надо глянуть
UPD: увы, так всё и осталось на уровне RC-версии

Кстати, тут в отличие от Лайвстрита неплохо реализована адаптивность. В LS её нет от слова "совсем"
Изображение
► Показать

Вернуться в «Кухня»